Главная // Одаренность индиго // Неуязвимый

Неуязвимый

Неуязвимый Сейчас достаточно много материала, посвященного детям индиго можно найти повсюду. Но есть отдельные случаи, когда об отдельно взятом ребенке индиго говорят всегда и повсюду. Этот уникальный на планете случай — ребенок, который родился в начале девяностых годов прошлого века.

Этот ребенок родился в семье, в которой и отец и мать были ВИЧ-инфицированными. Младенец внутриутробно унаследовал недуг своих родителей. Врачи, которые брали у младенца повторные анализы через шесть месяцев после рождения, подтвердили наличие у ребенка страшного вируса. Картина не изменилась и по достижении малышом одного года.

Каково же было удивление врачей, когда по достижении их пациентом шести лет, во время проведения анализов выяснилось, что в крови ребенка нет даже намеков на его страшную болезнь. Не осталось даже следов вируса. Врачи Сиэтла и Нью-Йорка, не афишируя друг перед другом, стали изучать этот феномен. Они взяли у ребенка анализы ткани и крови, и стали воздействовать на его клетки всевозможными вирусами. Клетки малыша не подвергались со стороны вирусов ни малейшему воздействию. Они оставались иммунными в любой ситуации.

Естественно, врачи не смогли удержаться, и воздействовали на клетки ребенка усиленной концентрацией вируса ВИЧ. Доза этого вируса составила в 3000 раза большую дозу от смертельного. Клетки ребенка остались в том же состоянии, что и произведения эксперимента. Иммунитет этого ребенка был совершен. Он просто не мог заболеть. Анализ ДНК показал, что количество включенных кодонов у ребенка 24, тогда как у обычного человека – 20.

Возможно, этот ребенок не стал бы таким известным, если бы не повторный случай. Через некоторое время был найден еще один малыш, с такой же устойчивостью к вирусам. Есть сведения о том, что таких детей становится все больше и больше. У некоторых из них включено уже до 32 кодонов.

comment closed

Все права защищены © 2013-2017 elindig.ru.