Главная // Одаренность индиго // Одаренность детей индиго

Одаренность детей индиго

Дети индиго одарены с рождения. Их одаренность словно идет от высшего разума. Иногда одаренность детей индиго может вызывать непонимание и недоумение.

Такие дети часто являются гениальными, но при этом умудряются слабо учиться, так как существующая в школах система обучения не позволяет им раскрыться в полной мере. Репродуктивный метод обучения, который господствует в школах, заставляет детей индиго говорить заранее заготовленные клише, а для них это не приемлемо.

Дети индиго, в отличие от детей предыдущих поколений, которые не обладали подобными качествами, отличаются тем, что они одарены во всем. В них с рождения заложено множество различных талантов и даров, которые при умелом воспитании и обучении быстро развиваются.

Считается, что дети индиго обладают и такими дарами, как телепатия, ясновидение, предвидение, умение читать чужие мысли и видеть на расстоянии. К этим дарам можно относиться скептически, тем не менее, они начинают рано проявляться, что заставляет родителей часто пугаться собственного ребенка и его суждений.

Эти дары и таланты даруются детям индиго от рождения, они не могут быть приобретены ни в процессе воспитания, ни в процессе обучения. Если правда то, что дети индиго пришли на землю с определенной миссией, то именно эти дары и таланты позволят им ее выполнить.

comment closed

Все права защищены © 2013-2017 elindig.ru.